В конце года Единая теплоснабжающая организация Тюмени традиционно назвала лучших партнеров 2021 года

УСТЭК отвечает за поставку тепловой энергии в дома и учреждения Тюмени. Сотрудничая с надежными и профессиональными партнерами, предприятие повышает качество услуг теплоснабжения и горячего водоснабжения потребителей.

В течение года специалисты УСТЭК пристально следят за исполнением контрагентами своих обязательств, чтобы по итогам года назвать победителей в пяти номинациях: «Лучший подрядчик», «Лучший потребитель», «Лучшая управляющая компания» и «Лучший поставщик товаров» и «Лучший поставщик услуг». Выбор идет среди жилищных организаций, инжиниринговых компаний, строительных, монтажных предприятий, проектных институтов, трубных заводов, транспортных фирм и, конечно, потребителей тепловой энергии – среди тех, с кем ресурсонабжающая организация имеет договоры теплоснабжения.

Звание «Лучшая управляющая компания» в 2021 году присвоено ООО «УК «Градъ». УК «Градъ» исправно обслуживает 21 жилой дом Тюмени, своевременно оплачивает услуги теплоснабжения и ГВС, активно работает с населением и качественно подготовила дома к отопительному периоду.

«Лучшим потребителем» выбрано ООО «Тюменское предприятие инвалидов по зрению». Учреждение социальной направленности также вовремя производит оплату за тепловую энергию, соблюдает режимы потребления и обеспечило полную техническую готовность своей системы теплоснабжения к отопительному периоду.

ООО ПК «Трубопром» названо «Лучшим подрядчиком». Общество удостоено этого звания как надежный партнер УСТЭК, который во время летней ремонтной кампании 2021 года взял на себя капитальный ремонт 29-ти участков тепловых сетей и, соблюдая нормы и правила, качественно выполнил свои обязательства в срок.

«Лучшим поставщиком товаров» признано ООО «Ирвита». Звание лучшего поставщик насосов и запчастей получил за исполнение условий договора в сжатые сроки, качество продукции и возможность находить оптимальные решения при возникновении нестандартных ситуаций.

«Лучшим поставщиком услуг» в 2021 году признано ООО «Белая Лилия», которое оказывает значимое содействие в работе инженерам УСТЭК, отвечающим за проекты и сметы. УСТЭК выражает благодарность своим надёжным партнерам за плодотворное и успешное сотрудничество.