УСТЭК информирует потребителей: оплачивайте жилищно- коммунальные услуги через СБП до конца декабря и получайте кешбэк 5%

Своевременная оплата ЖКУ является обязанностью потребителей. Произвести ее можно несколькими удобными способами, в том числе — через СБП в личном кабинете на сайте или в приложении ТРИЦ. Выбирая такой способ оплаты с 1 сентября по 31 декабря, вы можете стать участником акции «Кешбэк за первые пять оплат ЖКУ через СБП в ТРИЦ», которую АО «УСТЭК» запустил совместно с ОАО «ТРИЦ» и АО «НСПК».

Для этого необходимо зарегистрироваться в программе лояльности на vamprivet.ru (номер телефона при регистрации должен совпадать с номером, привязанным к банковской карте) и произвести оплату ЖКУ через СБП в личном кабинете ТРИЦ или в мобильном приложении (можно скачать в AppStore, GooglePlay, AppGallery).

Есть и три условия. Первое — кешбэк начисляется сразу после оплаты на карту, с которой был совершён платёж. Во-вторых, акция доступна для тех клиентов, кто не оплачивал ЖКУ через СБП в течение последних 4 месяцев. И третье — максимальный размер кешбэка на одного человека в период акции не ограничен.

Подробнее об акции можно узнать по ссылке: https://vamprivet.ru/promo/ghkh/keshbek-za-pervye-pyat-oplat-zhku-cherez-sbp-v-trits/

АО «УСТЭК» рекомендует оплачивать коммунальные услуги своевременно и напоминает, что накопление долгов приведет к начислению пени, а при судебном разбирательстве придётся оплатить госпошлину от 2000 рублей.