Благодарность мастеру бригады УСТЭК от жителя частного сектора

В УСТЭК поступила благодарность мастеру Калининского эксплуатационного района за проделанную работу по восстановлению теплоснабжения частного дома по ул. Гастелло.

После устранения повреждения на тепловой сети в районе дома № 16 по ул. Гастелло и запуска теплотрассы в работу теплоснабжение нескольких частных домов не возобновилось. Для выяснения причин на место была направлена бригада эксплуатационного района и сотрудники тепловой инспекции УСТЭК.

Проверив ряд факторов, которые могли повлиять на отсутствие отопления в частном доме и проведя мероприятия по их исключению, сотрудники УСТЭК сумели оперативно восстановить гидравлический режим и обеспечить необходимые параметры отопления.

«Выражаю благодарность мастеру УСТЭК Константину Бондаренко за профессиональный подход и оперативное решение проблемы по моему обращению!» - написала в соц. сетях житель одного из домов.

Тюменцы, проживающие в частном секторе и оказавшиеся зимой в непростой ситуации из-за порыва тепловой сети у себя во дворе, часто говорят спасибо слесарям и сварщикам УСТЭК за отзывчивость и помощь.

Благодарим за обратную связь и отзыв о нашей работе. Напоминаем, что отправить свое сообщение можно через сервис «Виртуальная приемная» на сайте ao-ustek.ru.